GSM 850/900/1800 / 1900MHZ Terminal sem fio fixo com display LCD, sistema de alarme de suporte, PABX, voz c...

-18%
Ver Mais

Htb-3100ab Conversor de fibra óptica Transceptor de fibra Conversor de fibra única 25 km SC 10 / 100M Monom...

Ver Mais

SM SX PVC 3mm 30 Metros Cabo de ligação em ponte de fibra óptica SC / APC Cabo de ligação em fibra óptica S...

Ver Mais

12 pçs / set Kit de Ferramentas de Fibra Óptica FTTH com Cutelo de Fibra -70 ~ + 10dBm Medidor de Potência ...

-64%
Ver Mais

2 jogos / lote 433 MHz 100 metros Kit Módulo Sem Fio (transmissor ASK STX882 + receptor ASK SRX882) + 4 pcs...

-25%
Ver Mais

KELUSHI Novo Portátil Ponteiro Laser 20 mW 20 km localizador visual de falhas de fibra óptica, Teste de Pro...

-5%
Ver Mais

KELUSHI 10mW Tipo de caneta Localizador visual visual de falhas de fibra óptica Medidor de cabo de fibra óp...

Ver Mais

KELUSHI FC-6S Cutelo de fibra Ferramenta de conexão fria Cutelo de fibra óptica para SUMITOMO Diâmetro de r...

Ver Mais

Cabo SFP-H10GB-CU2M 10G 2M SFP + DAC 10GBASE-CU Passive Direct Attach Copper Twinax SFP Cable também para U...

-15%
Ver Mais

2 pcs módulo LoRa 433 mhz RF SX1278 PM1280 Receptor e transmissor de comunicação de longa distância SPI LOR...

-10%
Ver Mais

KELUSHI 2018 Novo 13 Pçs / set Kit de Ferramentas de Fibra Óptica FTTH com FC-6S Cleaver e Ferramenta de De...

Ver Mais

Superbat RF Coaxial Connector Car HSD Fakra Z Waterblue Crimp Jack Feminino 90 graus Conector em ângulo ret...

-12%
Ver Mais

1 PCS 802.11b / g / n 2.4G 22dBi Antena Alto Ganho WIFI Reforço LAN Sem Fio omnidirecional RP-SMA Antena

Ver Mais

Trança de fibra SC / APC 10pcs com cabo de modo único (G652D, G657A1, G657A2, G657B3) -0,9 mm

Ver Mais

KELUSHI Medidor de energia óptica de fibra DXP-20B -70 ~ 10dBm testador de cabo de fibra óptica com cabo aj...

-5%
Ver Mais

KELUSHI Cortador de fibra SKL-6C Faca de corte de cabo Ferramentas de faca de fibra óptica FTTT Cortador de...

Ver Mais

KELUSHI All-IN-ONE OpticalAll-IN-ONE Medidor de energia óptica de fibra -70 a + 10dBm 1mw 5km Localizador v...

Ver Mais

KELUSHI 5 mW Estilo Caneta de Metal Visualizador de Falhas de Fibra Óptica Visual Red Cable Tester Ferramen...

Ver Mais

Cabo QSFP QSFP-H40G-CU2M CAB-Q-Q-2M QFX-QSFP-DAC-2M QSFP + 40G Cabo direto de cobre de conexão direta passi...

Ver Mais

gsmjustoncct 2017novo trabalho 100% originário UFI DONGLE / Ufi Dongle com caixa ufi

Ver Mais

KELUSHI 30mW Localizador visual de falhas Fonte de luz vermelha Ferramenta de teste de testador de cabo de ...

-5%
Ver Mais

Superbat 50 Ohm 868 Mhz Antena 3dbi Reforço de Sinal de Borracha Aérea 60 W Entrada SMA Macho Plugue Conect...

-15%
Ver Mais

Conversor de mídia Ethernet de 20KM SC para RJ45 Gigabit Ethernet, fibra SC dupla de modo único, 1000Base-L...

Ver Mais

Cabo SFP-H10GB-CU1M 10G 1M SFP + DAC 10GBASE-CU Passive Direct Attach Cable Twinax de cobre SFP também para...

Ver Mais

GRANDWAY F2H 1310 / 1550nm 26/24 dB Localizador visual de falhas (VFL) embutido e medidor de energia (PM) T...

Ver Mais

Antena omnidirecional Omnidirecional externa de banda completa 806-960 / 1710-2700MHz N GSM fêmea 3G 4G

Ver Mais

10pcs NAGOYA NA-771 SMA-F Antena de banda dupla 144 / 430MHz para Baofeng UV-5R UV-B5 BF-888S UV-82 UV82 Wa...

-15%
Ver Mais

Superbat 2dbi 824-960Mhz 1710-1990Mhz GSM / UMTS / HSPA / CDMA Antena Fakra D Conector Jack fêmea RG174 Cab...

-12%
Ver Mais

JAKCOM 08CD IC Card Copy 13.56 mhz IC Card para N2 Smart Nail

-10%
Ver Mais

KELUSHI 30 mW Localizador Visual de Falhas testador de cabo de Fibra FC Macho para LC Adaptador Feminino Pa...

Ver Mais

2 Transmissor e receptor de áudio sobre FC Extensor de fibra óptica (unidirecional), para kit de sistema de...

-22%
Ver Mais

Superbat Antena de carro para DAB DAB + AM / FM Rádio Amplificador embutido SMA Conector macho Universal Ro...

Ver Mais